КУПИТЬ ДИПЛОМ В НОВОСИБИРСКЕ

Результаты регионального отборочного тура XVI Дельфийских игр. Первая возрастная группа от 10 – 15 лет (включительно).

  Участник Возраст Название коллектива Программа Оценки и замечания жюри
1 Золотухина Елена 14 лет  МБОУ «Кольцовская школа № 5 с углубленным изучением английского языка», образцовый коллектив студия  «художественного чтения «АРТ»; МБУК КДЦ  «Импульс», наукоград  Кольцово, Суховольская Ирина Владимировна А. Вампилов «Стечение обстоятельств»  

1 место

 

 

 

37,5 баллов

2 Штанов Даниил 14 лет Сузунский образцовый коллектив  музыкально-драматического театра «Золушка», руководитель Толкачев Евгений Валерьевич Л. Филатов                 «Сказ про Федота — стрельца». 37 баллов
 3 Афонин Семен 11 лет МБОУ «Кольцовская школа № 5 с углубленным изучением английского языка», образцовый коллектив студия  «художественного чтения «АРТ»; МБУК КДЦ  «Импульс», наукоград  Кольцово, Суховольская Ирина Владимировна В. Галявкин «Происшествие со злой собакой»

 

2 место

 

36 баллов
4 Куликов Александр 10 лет МБОУ ДОД Новосибирска ДДТ им. А.И. Ефремова, руководитель Наталья Владимировна Бурнашова Н. Носов «Ступеньки» 3 место

 

35 баллов
5 Камышников Алексей 11 лет НСО Черепановский район, р.п. Посевная, МКОУ «Посевнинская СОШ», руководитель Рязанов Константин Николай Носов «Фантазеры»  

 

34.5 балла
6 Клюев Михаил 13 лет Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Посевнинская детская школа искусств, театральная студия «Родник», руководитель Рязанов Константин Николаевич Борис Шергин  «Шиш сказочник» Дипломанты отборочного тура 33.5 балла
7 Задорина Виктория 12 лет НСО Черепановский район, р.п. Посевная, МКОУ «Посевнинская СОШ», руководитель Рязанов Константин Николаевич Ирина Пивоварова «Весенний дождь» 33 балла

 

Жюри рекомендует рассмотреть, возможность поездки Штанова Даниила на XVI Дельфийские игры, проявившего  на региональном отборочном туре яркое, актерское, чтецкое дарование.

 

 

 

Вторая возрастная группа от 16 -21 года (включительно)

 

  Имя фамилия участника Возраст Название коллектива Программа Оценки и замечания жюри
1 Алина Юсупова

 

20 лет НГТИ

 

Валентин Распутин  «Живи и помни» (отрывок)

 

 

1 место

39 баллов
2 Дарья Омельченко

 

20 лет НГТИ Ирина Одоевцева  «На берегах Невы» (отрывок) 39 баллов
3 Надежда Костюк

 

20 лет НГТИ Надежда Тэффи  «Сон? Жизнь?» 39 баллов
4 Анастасия Косенко 20 лет НГТИ А.С. Пушкин «Евгений Онегин» (отрывок)  

 

   2 место

38 баллов
5 Станислав Скакунов

 

20 лет НГТИ Виктор Астафьев «Ода русскому огороду» (отрывок) 37 баллов
6 Наталья Серкова 20 лет НГТИ

 

А.С. Пушкин «Евгений Онегин» (отрывок)

Алексей Толстой «Гадюка» (отрывок)

36.5 баллов
7 Максим Бурнашов 16 лет МБОУ ДОД Новосибирска ДДТ им А.И. Ефремова, руководитель Наталья Владимировна Бурнашова В. Маяковский «Вот так я сделался собакой»;

С Михалков «Психологический эффект»

 

 

 3 место

34.5 баллов
8 Алесей Рева 20 лет НГТИ А.С. Пушкин «Полтава» (отрывок) 34 балла
9 Александр Сапегин 20 лет Новосибирский государственный колледж им. А.Ф. Мурова, 3 курс отделения «Вокальное искусство», руководитель Рязанов Константин Николаевич В.М. Шукшин «Я пришел дать вам волю» 34 балла
10 Ирина Хорева 17 лет  Евсинская детская музыкальная школа, Образцовый театральный коллектив «Исток», руководитель Журунова Марина Геннадьевна

 

Эдуард Корчагин «Ангелова кукла»  

 

Дипломанты отборочного тура

32 балла
11 Евгения Кириченко 16 лет Театральная студия «Модерн», МБУК Тогучинского района, «Тогучинский КДЦ», руководитель Демидова Виктория Геннадьевна Надежда Тэффи

«Рюлина мама»

32 балла

 

Технический секретарь Регионального отборочного тура XVI Дельфийских  игр

доцент кафедры сценической речи НГТИ Моргун О.Ю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =

Звонок бесплатный, для абонентов РФ
заказ диплома по телефону
Заказать документ

Бонус !